Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Традиции и приметы. Собираю самые романтичные***
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:21
ответ для Дианчик , на сообщение « Традиции и приметы. Собираю самые... »
  #20
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


1. Туфли хочу открытые! хотя тоже кто-то говорил, что я через закрытые свое счастье потеряю. Но когда у тебя 40-й размер ноги - выбирать особо не приходится. Одену те, что по размеру подойдут =)) А вообщще планировала всю свадьбу в балетках отнгонять, а туфли в ЗАГС и на офиц. часть банкета
2. Еще не думала на этот счет. Знаю только, что букет буду делать сама. Тематика свадьбы это позволяет)) Будет букет полевух цветов с колосьями.
3. Подвязки будут, мама обещала помочь с их созданием))
4. Не в обиду, но мне не нравится эта традиция, особенно момент, когда молодые прямо вгрызаются в этот каравай,чтобы оторвать кусок побольше!
5.Подушечка будет, потому что тарелочка из ЗАГСа мне нравится наааамного меньше
6. Не планировала ни белые чулки надевать, не телесные. у меня будут красивые загорелые свои ножки! подвязочка и так будет очень красиво смотреться!

У моего брата на свадьбе было очень красиво сделано: в 00.00 часов с невесты снимают фату и одевают косынку, а у жениха снимают бутоньерку и одевают шляпу. Означает, что с этой минуты они больше не жених и невеста, а уже муж и жена! Это было тааааак красиво и романтично!!!
У них же на свадьбе было: у молодых на столе стоит подсвечник с 5 свечами. Все свечи разного цвета. 1-ю, зажигают мамы молодых, 2-ю - папы, 3-ю бабушки,4-ю дедушки и 5-ю свечу красного цвета зажигают сами молодые. каждый цвет свечи что-то обозначал. Помню только, что молодые зажигают любовь, а вот с остальными уже смутно..
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline