Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хороший ревматолог
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 17:56   #53
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Вот еще ссылка, тоже Долгих, отвечает на вопросы про АТ и ЦАТ
http://natural-medicine.ru/2187-revm...olevaniya.html
Там упоминается, что зарубежом АТ есть (пациенты, принимающие АТ 10-15 лет...) И опять же препараты производятся зарубежом, а не у нас. Ну не просто же так, для России!

Это собссно не было предложением посетить ЦАТ. Это я только сейчас начала понимать. Мне никто особо ничего объяснять не стал. Про АТ не было сказано ни слова, я даже такого понятия не знала. Даже на Подъяческой на слово "мабтера" мне было сказано: "Ну зачем же так сразу!" Типа, еще рано, типа мабтера - это когда уже почки отвалились.
Я была в МАПО на приеме у Лила, он назначил мне терапию, которая за полгода не помогла, а ухудшила состояние. После чего мне сказали, что он больше не ведет приемы. Куда идти? Пошла к Долгих, рангом ниже, он , как я уже писала выше, ничего нового не назначил. Хоть он и зав. ЦАТ, он не предложил мабтеру. Я пошла к Шостаку. И вот он-то и сказал. Речи о том, что у них собссно ЦАТ, не было вообще. И конечно , речи о бесплатности не было. И о том, что бесплатность- это только по инвалидности, я прочитала только сейчас в выше указанной ссылке. Так что мое обследование на Подъяческой не зря.
Про Шостака вообще-то мнение не очень. Славится тем, что предлагает одно, а на деле происходит совсем другое. Замануха для платных пациентов что ли?
ясно...
я недавно немножко впала в панику и опрашивала знакомых врачей, где найти ревматолога. многие советовали Подъяческую и только её. Про МАПО вообще ни звука. видимо, не зря...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·