Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что выбрать Дидриксон или РеймуТек?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 11:15   #5
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Мама_звездочек* Посмотреть сообщение
Хочу купить ребенку куртку осень-зима-весна и задумалась какую из этих марок выбрать))
Кто что носит подскажите на как в носке Дидриксон, на какую погоду расчитан, есть ли какие-то преимущества(отличия) от РемыТек? Как мне показалось, она тоньше РеймыТек, можно ли ее носить зимой, до какой температуры?
Интересуют практические советы, продавцы в магазине ничего толком не говорят (делаю выводы что и не знают - не носили)))
и еще ... как у Дидриксона идут размеры, если написано 90, то это реально на сколько? (от 90 до 96 как у Реймы? или нет...)
зимний дидрик мои знакомые носили до -10 дальше ребенок мерз. В дидрике другой материал и система градации storm system в которой разобраться
В рейме все проще с утеплителем зима, без утеплителя весна-лето-осень. Рейма с утеплителем 140 гр в теке кажется носят от +5 до -20 в зависимости от шилопопистости ребенка. В +5 без заморочек в чем дома бегал в том и пошли, с - 5 варьируем термобелье и поддевы. Лично мы рейму тек носим от +5 без поддев, до -10 примерно ,в -10 на флиску. Но на зиму я беру 2 комбеза тек и типа ленне 330 т.к. мы ходим в сад и там никто с поддевами заморачиваться не будет так что с -10 ленне и все дела, особенно когда в выходные лень ребенка отлавливать и натягивать термо и флиски. Вот сейчас при 0 град опять с дю пар дю перелезли в рейму тек.
Рейма тек без утеплителя в среднем мои знакомые носили до 0 град ну это на термо-флис-комбез.
Я взрослая дидру ветровку без утеплителя носила до 0 град. Но ниже +5 если не двигаться можно замерзнуть.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·