Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 23:51
ответ для mama ksu76 , на сообщение « это так называемое плато. Без этого... »
  #75
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Добрейший вечерок!
насчёт яблока учту, да всё же фрукты лучше до 16 00. Сейчас иногда себе позволяю апельсин или яблоко одно, а в конце марта могла по три схомячить, но главное что не бутер с чаем.
Кстати о чае. Прочитала тут у одной худеющей что если молоко в чай больше одного процента жирности и по вечерам - вес в лучшем случае стоит. А я хлебала по четыре стакана да с 3,5.
Мечтаю исключить питьё после 18 кроме стакана чистой воды, так как лишняя она ночью, я так чувствую. Сейчас пью - чтобы не есть. Буду стремиться уменьшать воду. сейчас пью травяной - очень с него пргоняет моментально, простите.
.
Насчет фруктов согласна (можно думаю позволить, ну кроме яблока т.к оно аппетит еще более усиливает) -главное не булка да еще и с маслом
С водой у меня особые отношения - я мало вообще пью ( в смысле чистую воду). В недавнию беременность для меня вода была как лекарство, я ставила на стол 1,5 литра и насильно ее туда вливала

Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Я сегодня еле выдержала на своём кефире.Очень тяжко мне было.Просто очень очень.Даже не знаю,смогу ли завтра.
Данные кину в личку.
Если так тяжко может лучше на яблоках посидеть - вы кефир любите?

Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Главное, день прошёл!
Вы это сделали!

Жду данные!
А какие данные нужны?
__________________
Поля is offline   Цитировать ·