Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школа Невест
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 15:25   #73
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У меня есть как минимум две тематики для Школы Невест на зиму, в помещениях. Думаю, можно попробовать Для жен давайте будет актуально на прежних условиях - с мужьями. Для невест конечно пара тоже приветствуется
Предстоит найти место сборов и помещение для съемки - это мне представляется сложным.
День проекта - все же будний бы хотелось.
Дворцовый проект. Платья для дворца могут быть 18 или 19 века, тот же ампир к примеру. Шикарно смотрится Затратно только получится - нужно и платье в прокате брать, и транспорт заказывать - в метро так не поездишь
Второй вариант - Чикаго 20х. Джаз, танцы, будет весело И - не менее затратно.
Но, на самом деле, при вашей общей активности - все получится Главное чтоб энтузиазм не пропал
Привет всем!!!!! Я вышла из баньки отдохнула ))

Я поддерживаю идею продолжения Школы невест )
Имя опыт я думаю все у нас получится - будем учитывать все хорошее что у нас получилось и убирать некоторые недочеты)) Но в общем и целом считаю, что проект удался все большущее спасибо за участие. за поддержку и позитив этот день. Было со всеми приятно познакомься и надеюсь на встречу еще раз ))))

С будним днем я думаю будем посложнее, но все решаемо ))
Мне нравится идея Чикаго. брутально должно получиться )))) где бы пистолетики достать и мундштук А песцы у меня есть кстати ))) пышные хвотсы от песцов )))))))
Выложу для продолжения отчета фотографии :











__________________
Мята is offline