Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приданое для двойняшек
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 14:02
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #36
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


А меня очень выручали электронные качели. Младшая очень хорошо в них дрыхла. Она у меня ИВ вот и укачивалась в них, пока я старшую кормила). Так что я ЗА их покупку, особенно если нехватка помощников. Но они пригодятся не раньше 2 деткиных месяцев, раньше ни в какую не лежали в них. Качельки складываются достаточно компактно, а ще есть электронные шезлонги. Наверно даже лучше качелей, т к мобильны и занимают мало места.
Шезлонг был обычный Чикко, и еще автокресло-шезлонг. Тоже очень выручали.
Про автокресла-покупали 0-13 только одно. Было автокресло-шезлонг, поездок с детьми было не очень много. Одну в кресло, вторая на руках, она у меня страшный мамсик и в кресле особо не хотела кататься.
Стульчики для кормления стали использовать только в 6 мес.До этого в шезлонге вводили прикорм.
Нагрудники мои любили только тряпочные, пластик не очень. Была куча. Но покупала их тоже после введения прикорма.
Насчет одежки: бодики, слипики было наше все!
На самом деле вам сейчас не стоит накупать всего. Вы поймете что удобно имено вам и вашим деткам и докупите после рождения! Девочки правы-столько вего ненужного или нужного на 1 раз было куплено, мама-мия!

Я бы вот ДМС бы точно взяла бы..
__________________
terenta is offline   Цитировать ·