Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 11:43   #9681
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
В первый раз да, а второй уже было все через РОНО. Но там вообще было все странно, я пошла напрямую в садик, мне заведующая сказала, что место есть и чтобы я бегом бежала в РОНО. Я побежала, меня там записали и сказали ждать приглашения. Летом приходит приглашение - совсем в другой сад, мы в РОНО - там говорят - в ваш сад мест нет, ждите. Время к сентябрю, нам садик менять, а приглашения так и нет. Пошли опять напрямую к заведующей, она сказала приносить документы и что она сама все сделает. Так больше в РОНО и не ходили и приглашения не дождались Но теперь я уже поняла, что надо с 2 месяцев записываться



Расскажи потом подробности



Я с 13 по 21 в отпуске, а с 22 декрет, больняк еще не дали.



Мне оба УЗИ казалось, что у моего ребенка конкретная такая мошонка между ног, но врач оба раза уверенно говорила - девочка



Я за девочку
Тогда тебя обидели - мне с 20-го в декрет, больняк, оказывается, дают день в день. Я вчера провела 3,5 часа в ЖК - теперь вумная) Кровь на гепатиты и правда 3 раза сдают - я вчера сдала второй.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline