Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 22:18
ответ для Дева Солнце , на сообщение « Ох, :( у меня теплицы нету!... »
  #137
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
лер, мы с Леной Тимошкиной там были))
Джонсон был, просто дешевле, чем в магазине...вот я и встряла туда...ща забралась в ОЗ, там раздача...думаю, еще выкуп у Кариоки будет, но я терь лучше сама все посмотрю и пощупаю в магазине, чем там торчать, набралось или нет..))
и теперь столько магазинов, только ходи))
а у мамы еще и своя продавщица:сама маме звонИт, советует сорта..

мне еще хороший кустовой укроп бы...вот в первый год шикарный был, да я сорт не записала..
и с зеленухой у меня всегда беда, не всходит травка...уж и ДЖонсона брала и в тепличке сеяла, не хочет..

и вообще, я поняла: огород надо делить пополам...одна половина пашется, а на другой многолетняя зелень, зимний чеснок, клубника...

у меня уже произошло раздвоение))...ну это при условии, что у меня трактор пашет(мужу лень перекапывать вручную 1,5-2 сотки)...
Это Климова Лера, а я Света Вот и мне тоже нравится почитать что на пакете написано, срок годности посмотреть. Я просто поинтересовалась какие могут быть +, в растительных закупках и через инет не участвовала.
Я думаю любой муШ взбунтется лопатой копать , у нас культиватор, мой даже мои масенькие грядки им перекапывает и только грядки лопаткой формирует. У меня хоть участок и крохотный, но вот подумала-вспомнила, а ведь тоже такими зонами разделился.
Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Очень интересно! Надо попробывать.
А против капустной мухи я купила "землин". Смешиваю препарат с песком и посыпаю вокруг растения. В июне все мушки летят мимо моих кустиков к соседям.
Да я и вообще ни чем не обработала, ни накрыла. Посадила и уехала. Не капуста не для меня, у меня морковка и свекла суперская, вот ее люблю сажать и то не в промышленных масштабах, только поесть и что бы в песке немного сохранить, вот как раз сегодня последнюю использовала.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·