Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 20:37   #389
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
Думаю, сумбур получился у половины... но не вижу ничего страшного в этом. Мы заявили о себе и это хорошо. Кстати, нами заинтересовались СМИ. Более точно еще не знаю, жду подробных инструкций что надо для подачи материала. Интервью-то мне еще не приходилось давать...
У меня в одной фразе пропущена частичка "не". От этого смысл несколько искажается Ну да ладно, общая мысль понятна.
Комментарии на Демократоре просто жесть. Это не демократичный ЛВ. Спасибо, Виктория, что смогли так достойно и корректно ответить. Удачного интервью


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
еще раз-)))
В Вашей школе уже знают про инвалидность, в моей знают. Так что сколько там характеристики и для чего напишут, уже не важно.
3470 беспокоится, что в школе будет пристрастное отношение к ребенку. Я считаю, что скрыть наличие инвалидности можно, но только если она уже оформлена до школы и не надо продлять.
Когда я училась, у нас была одна девочка, явно , но нам говорили, что у нее инвалидность из-за почек. Многие дети верили.
Это я к тому, что инвалидность может быть любая, никто не спрашивает по какому она заболеванию.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·