Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдали бы в школу только для русских?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:53   #580
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Я нет - а русские, высшая каста - да постоянно по всем пунктам.
Я так понимаю Вы из тех, кто вечно "против"?
Русские (и не только именно русские, а все те, кто придерживается тех же традиций) не высшая каста, а большинство. Это не одно и тоже. И любой переезжающий из одного государства в другое должен понимать, что он переезжает из своего общества в другое. Его никто ждесь не ждет и никто свою жизнь для него изменять не обязан. Это он приехал, значит ему и подстраиваться. В Америку же вы не поедете не отдавая себе отчет, что надо будет говорить по английски, соблюдать их законы и пр.? А в России можно?

Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
я не поняла - а чем плоха музыка на таджикском языке. на английском же вы слушаете - ниче выжили ка кто..
Если это современная мзыка, я её с удовольствием послушаю. Если я пришла в место, где эта музыка является дополнением к колориту самого места (семью, ресторан, музей). В остальных местах я бы хотела, что бы мне не навязывали непонятные песнопения в которых я не понимаю ни ритма, ни смысла. Общественное место должно удовлетворять не единственного находящегося там человека, а большинство.

Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
помоему они тише воды, ниже травы.
Тех, кто тише воды никто и не трогает. Трогают тех у кого в одном месте свербит...
__________________
solveig is offline   Цитировать ·