Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не всех стороною ремонт обошел...Хроника ремонта.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:22
ответ для Wrangler , на сообщение « Рассказывайте, рассказывайте, у нас... »
  #62
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Цитата:
Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
Рассказывайте, рассказывайте, у нас тоже ремонт, переживаем аналогичные ситуации)
Ох,а чего вам интересно? Я расскажу)))
Читая много разных топиков,я завидовала: "Ах! Как хорошо и быстро у всех все получается...Прямо,как в Квартирном вопросе" Кажется, что скорость изменений равна скорости выкладывания фотографий. "Милый,сделай мне монтаж" (с)... Не знаю (но подозреваю,что точно так же),как другие,но наш ремонт оплачен парой литров моих слез, сотней седых волосков у мужа, ссорами и бессонными ночами). Неплохая проверка на прочность...Казалось,что это не кончится никогда. Но вот свет в конце туннеля уже забрезжил. На этой неделе выбираем цвета, рабочие покрасят обои. Цветовая концепция менялась многократно. На сегодняшний день мне хочется чего-то яркого и насыщенного, дочка выбрала два богомерзких розовых цвета, сын настаивает на серо-синей гамме...
Выбрали плитук для отделки фартука на кухню...
Вот такой ярко-синий кабанчик...Правда,ждать долго,но мне кажется,что дюже радостный будет...
http://www.afcompany.ru/?refer=plitk...litka/CESI/txt
__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·