Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 18:45
ответ для Сеньорина , на сообщение « да не секрет,конечно;) 26 и особо... »
  #211
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
да не секрет,конечно
26
и особо много я не работала,не могу сказать,что себя переутруждала,больше 6 лет социологической фирме(достаточно известная в Питере).Зарплата небольшая,больше 20-ки не выходило никогда,это был потолок.Но мне работа очень нравилась.В деньгах трудностей никогда не знала,потому что папа хорошо зарабатывал.Всего добился сам,своим умом и далеко не сразу.Я знаю,как тяжело ему всё это давалось.
Думаю, в этом кроется секрет того, что Вам мужа на 100% понять сложно...я знаю, что такое бесконечные командировки и необходимость работать по 14 часов в сутки...поэтому спокойно отношусь к тому, что мужу приходится делать тоже самое...если ты работаешь и хочешь зарабатывать, то приходится с этим мириться. И Ваши преуспевающие друзья работают не меньше, и при таком ритме жизни у них навряд ли будет возможность с Вами часто встречаться и общаться...даже если Вы будете жить в Питере...Так что радуйтесь жизни и тому, что у Вас есть масса времени на то, чтобы заниматься чем-нибудь для души, почитать книги, освоить новый язык и т.д.
Catchy is offline   Цитировать ·