Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бижутерия своими руками - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 22:36
ответ для ABV , на сообщение « насчет МК - ну полазайте вы по первому... »
  #2032
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Девушки,
а если есть бусины, ну, например, вот такие

то как их можно подвесить к швензе? колечком только? Шапочку-колокольчик никак не приспособить, да? Не сообразить мне по каким словам мастер-класс искать, вот про такие бусины

А еще вопрос, замок-тогл для браслета - это удобно, надежно? Я просто никогда живьем его не видела, только на фото
Если ставите тогл, длина браслета должна быть чуть больше обхвата запястья, см на 1,5 примерно, иначе не сможете одеть браслет.

Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Хе, это мой очередной вопрос
у меня рука полная, по себе мерить не могу, а вообще у нормальных людей какой может быть размер браслета, длина в смысле

Сижу уже месяц на Ярмарке мастеров, я уже, кажется, пересмотрела всю фурнитуру, которая там есть, и не только там Три тысячи закладок "Хочу", мысли разбегаются как тараканы, одно не додумала, уже другая идея. Даже записывать стала, что удумала В общем, потихоньку пытаюсь устаканить мысль, чтобы хоть что-то заказать и попробовать собрать
Вы измеряйте руку того, кому браслет делать собираетесь
Для начла я бы вам посоветовала сходить все-таки в магазин и посмотреть, а главное, потрогать! всю фурнитуру живьем, прежде, чем виртуально заказывать... Иначе может оказаться, что вы ожидали совсем иного и не знаете зачем вам собственно это нужно.
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·