Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 16:20
ответ для Meoth , на сообщение « В каждом из наших любимых мы готовы... »
  #77
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Привет! Да, темку вы завели. Про свою СВ я уже сто раз зарекалась рассказывать Ну а новости такие: опять сын козел, везде и во всем виноват, посылают его криком на 3 буквы по телефону. Он продолжает иногда помогать чем может (правда, уточню, что действительно редко, она еще молодая, справляется своими силами, в основном, что-то просит только чтобы держать в тонусе), и, как обычно, остается везде крайним. Пример: нашел незадорого плотника ей знакомого, плотник приехал без инструментов, итог: выгнала его, позвонила, наорала по полной программе на тему "Кого ты мне привел?". Переживает, конечно, но уже давно не так - привык, отстранился. Идем к тому, чтобы практически не общаться, т.к. муж уже не раз говорил о том, что Даша заболевает каждый раз после их разговора (а он неизменно кончается руганью). В основном, все общение сводится у мужа в выносе мозга 3-4 раза в неделю по ночам, как у нее все плохо, какая тяжелая жизнь.
Между тем, в старости наша св будет не нужна совершенно никому, у нее никого нет, возиться с ней кроме меня больше некому, принимаю это как очевидность, на улицу ее не выгонишь, если будет болеть или еще чего-нибудь, ттт, будем няньчиться, это без вариантов.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.
Анекдот точно

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Про родителей - вторым пунктом в моём виш-листе на мужа было "может жить без мамочки, мама живёт далеко и занята своими делами или её вовсе нет", мрзд услышало и послало мне мужа без маман. Оно, конечно, где-то недостаток в бабушках, но как почитаешь "свекруха ру" так аж трясёт порой.
Эх, а я все-таки хотела адекватную свекровь, чтобы могла хотя бы иногда помочь с ребенком. Не повезло. Точнее, повезло 1 раз за 3,5 года

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Аллергикам: вчера разговаривала с подругой, ее дочери год, сыпет их на все практически, подруга, пока кормила, ела из продуктов ВСЕГО ПЯТЬ ингридиентов, весила 42 кг при росте 175 см
В 9 месяцев ГВ свернули ибо мать тоже человек.
Жесть Бедные девочки!

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Иногда очень сложно решить проблемы с мамой, именно потому что она мама, всю жизнь положила на любимого ребеночка. У одной знакомой так брак и разошелся, т.к. мама требовала, чтобы сын постоянно ночевал у нее, у нее давление и прочее, ну еще он и содержал ее, ходил в магазин, т.к. во время беременности его мама заработала диабет, и теперь вся жизнь испорчена этой болячкой, а кто виноват, именно сын
Ну, это еще цветочки. Вот у нас сын виноват в разводе родителей - плохо себя вел и плохо удерживал отца

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Реальная ситуация: семья с двумя детьми снимает комтану в комуналке не первый год. у мужа есть двухкомнатная квартира в которой живет мама-алкоголичка. Муж регулярно отвозит ей продукты, периодически лечит, чинит сантехнику, чтобы не затопила соседей. Хороший он муж? Я считаю что да - он оградил свою семью от матери. но и ее не бросил.
Мда, сложная ситуация Выгонять мать, конечно, не стоит, и не выход - во-первых, никуда она не пойдет, во-вторых, негуманно, что ли. Я все-таки выбилась бы из сил, но снимала бы хоть однушку, что мы, собственно, и делали.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline