Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:49
ответ для montoya , на сообщение « не всегда. одного желания мало! еще... »
  #207
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
не всегда. одного желания мало! еще вокруг масса условий и обстоятельств есть! не спорю, что на еду и более-менее какое-то существование, конечно, можно заработать всегда, но не более. (просто еще раз подчеркну, если Вы меня не поняли - заработать всегда можно тому, у кого свой стабильный бизнес или тому, кто ворует (очень большая масса людей в Питере, у кого такие условия, как Вы описываете, воруют!). а вот, например, что делать таким людям, которые с головой, но свое дело - это не для них (для этого определенный склад характера нужен, да и опять-таки уметь обманывать и воровать, потому как честный бизнес в России - это нонсенс), и воровать не умеют? вакансий, где будут платить столько, чтобы было достаточно на квартиру (пусть в ипотеку, но не напрягаясь), машину, вкусную еду, приличную одежду, отдых 2 раза год - таких вакансий единицы!!! и то там сидят все свои. если что, то это не со слов знакомых, я знаю, о чем говорю.
ну у меня огромное количество примеров конкретных людей,из которых можно сделать вывод,что они не воруют и у них нет СВОЕГО СОБСТВЕННОГО стабильного бизнеса!
Это закостенелое мнение,что если есть деньги,то обязательно подворовывает.
Мне всегда обидно такие вещи слышать.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·