Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 18:18
ответ для montoya , на сообщение « если не секрет, сколько Вам лет, и кем... »
  #210
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
если не секрет, сколько Вам лет, и кем Вы работали и сколько? совершенно без всякого подвоха, просто интересно для себя.
да не секрет,конечно
26
и особо много я не работала,не могу сказать,что себя переутруждала,больше 6 лет социологической фирме(достаточно известная в Питере).Зарплата небольшая,больше 20-ки не выходило никогда,это был потолок.Но мне работа очень нравилась.В деньгах трудностей никогда не знала,потому что папа хорошо зарабатывал.Всего добился сам,своим умом и далеко не сразу.Я знаю,как тяжело ему всё это давалось.
Сейчас папы нет,но у меня перед глазами его пример,пример того,что главное желание чего-то достичь.
Могу сказать,что наверно в Питере меня действительно всегда окружали достойные люди.Накидаю ещё несколько примеров из того,что сразу же приходит на ум.
Мой быший молодой человек,с которым встречались 6,5 лет.Он работает в кино,начинал чуть ли не с "хлопушки".Сейчас работает в операторской группе,очень востребован,работает с известными режиссёрами и соответственно хорошо зарабатывает.Никто его не продвигал,всё сам,но не сразу,конечно.Его тоже приглашали в Москву на постоянную основу,не поехал,работает в Питере.
Подруга,у которой изначально не было никаких связей,сейчас хороший юрист,с двумя высшими образованиями,начинала на курсе с помощника юриста.
Все мои друзья - это примеры,могу про каждого так рассказывать.
Мужу не втолковать даже часть этого...Он тоже считает,что если не в Москве(а в любом другом городе России) хорошо кто-то зарабатывает,то или ворует , или на это отличное место его взяли по блату
Наверно пора мне снимать розовые очки и понять,что я сталкивалась с исключением из правил
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·