Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛОР, который вам ПОМОГ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 21:11   #59
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Вот почитала в очередной раз топик про постоянные сопли и хочется всем рассказать как я уже сама обхожусь без лором.
В прошлом году пошли в сад, начались не проходящие сопли, прошли много лоров, диагнозов, всю аптеку скупила у меня до сих пор валяются капли различные для носа.
В общем пошли по совету литлвана к Румянцевой, сдали посев итог:золотистый стафилококк пролечили, отит тоже пролечили аденоиды 3 степени (в лор нии хотели резать я не дала) отдали на растязание Колосовой гомеопату, летом юг, обязательно промывали нос Долфином утром и вечером и к сентябрю я ваще не вспоминала уже про хлюпанье носом, храп ночью я была очень рада.
В этом году пошли в сад, неделю отходили и о боже опять сопли, храп лор в саду поглядел говорит аденоиды нужно удалять опять вырасли.
Я в шоке в панике, но взяла себя в руки, я каждый день утром и вечером стала промывать нос долфином ребенку, вспомнили наши горошки и через неделю соплей у ребенка нет. Долфин это ваще хорошая штука нам очень помагает, даже еще без горошков сопли прошли ну а аденоиды уничтожем горошками, уже через недельку храп ночью прошел. В общем делайте выводы, все в ваших руках
Скажите пожалуйста, а долфин для 2-3 летних деток годится?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·