Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - День рождения 12 лет - где отметить?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 01:07   #64
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Заказала в той, которую процитировала в своем сообщении. Вот она http://vkontakte.ru/club9535178. Заказывала для 10-леток. Сын сказал, что "вопросы дебильные, ничего не понятно и при чем тут археологи?". А устами младенца....Я сама сходу придумала бы интереснее. Например, можно было бы находить загадки-стихи с указанием дальнейших поисков, можно искать цветные камешки (фантики, бантики и т.п) в различных частях ТК. И место проведения совсем не при чем. Назвать Квестом то, что реально является поиском местонахождения магазинов и ресторанов, наглость. Любая женщина занимается этим в ТК постоянно и не знает, что оказывается это Квест!

Заказ приняли - решили отделаться 10-минутной подготовкой и срубить влегкую денег. Причем я ТРИЖДЫ сама звонила и напоминала о мероприятии, спрашивала, как будет проходить мероприятие, что мне нужно подготовить. Ответ: не волнуйтесь, будет весело и интересно, уже проводили там игру. Я доверилась, за глупость надо платить. Может, экскурсии по историческим местам у них лучше проходят, но я больше туда не обращусь и форумчанам не советую, поэтому отписалась здесь.
eccomi is offline   Цитировать ·