Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:40
ответ для aryata , на сообщение « Каракуля - а вы врач? :) Если этот... »
  #990
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, с мед отводом на 3 месяца из платного центра не пустят теперь?
Скорее всего нет нам тоже могут медотвод дать на 2-3 месяца, еще в марте это прокатило, а вот сейчас шумиху подняли



Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мне сегодня везде сказали, что без манту на живую инактивированную точно не возьмут. типа пентаксим бы третью дозу прокатило.
я записалась в очередь в 21 век на 22 число. посмотрим. если по тому плану, что требует садик, мы только и уложимся с манту. если не найду нигде манту, сделаю пентаксим и напишу заявление в саду, что не имеют права требовать всвязи с медотводом по другой прививке. ибо на всеобщем ажиотаже колоть ребенку савецкую дрянь не буду.
буду узнавать, т.к. вводить туберкулин дочке сознательно не хочу

Цитата:
Сообщение от aryata Посмотреть сообщение
какой смысл в манту? Это советские еще методы. У мня ребенок аллергик, и вместо манту мы Хеликсе сдали мочу на ПЦР на туберкулез, все удовольствие 175р и через два дня получила по электронке ответ с печатями и подписями. Зачем колоть детей - вводить в них эту дрянь????
мне стало интересно, надо будет узнать !!!
так и назвается анализ ? моча на ПЦР на туберкулез ?
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·