Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Группа "Розочка".Перекличка.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 08:15   #1914
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Мамадвухдочек Посмотреть сообщение
А нам шестое нормально вроде. Меню интересное предлагается, но, наверное, за одно детское занятие нереально все успеть? Одно сливочное полено по правильному рецепту довольно долго делается...
Серж Фери классный повар и вообще более чем симпатичный (да-да!!), но работал ли он с детками? Все-таки специфика своя имеется....
Подорожание, конечно, совсем не радует.=( Может, остаться на уровне Сергея Шихова (приятный и с детками хорошо работает) - без наворотов типа аниматоров, сосредоточившись на готовке в Метро и для и сохранить прежнюю цену? (насколько мне известно, для данного формата кулинарных занятий, и текущая цена более чем приличная...)
Света,да дело не в Шихове или ещё ком то.
Подорожание озвучила Ксения и ни от какого повара конкретно это не зависит.
На след занятии будет француз.
Дату точную скажу позже как буду знать точно.6е и 27е.
В Метро или не в Метро-цена у них от этого не зависит.И если ты помнишь(год с чем то назад )велись достаточно напряж переговоры пока нам согласились зафиксировать цену.
Короче говоря-в любом случает тут от меня ничего не зависит.Как будет так и будет.
Моё дело озвучить инфу.
Про меню-ВСЁ мы и не успеем.Будет,что то из этого меню или Серж сам вариант предложит.
Да,с детьми он вёл,конечно же занятия,в противном случае Ксения бы не стала нам его предлагать.всё таки они специализируются на детских группах и ведут их намного дольше чем ходим к ним мы))
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·