Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 19:25   #101
Утренняя
Активный участник
 
Аватар для Утренняя
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Колтуши Новые, а деревня Старая
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от lemour Посмотреть сообщение
Да, поражает поведение наших сограждан и в транспорте и в магазинах. За всю беременность места уступали несколько раз, в остальных случаях приходилось либо просто в наглую, расстегивая верхнею одежду "нависать" над каким-нибудь молодым человеком или просто просить уступить место. Кто их так воспитал? частенько вижу женщин или чаще бабушек с внуками, которые сами предпочитают стоять в транспорте, зато сыновей (я не имею ввиду малышей) обязательно посадят на свободное место.
Они и воспитывают А так же те женщины, с которыми мужья рядом сидят в местах обитания беременных.
Мне обычно уступали места и транспорте (хотя там крайне редко появлялась), и в очередях никто не лез.А я так привыкла к такой любезности, что однажды была обижена до слёз, когда меня не подпустили к окошку в Сбере, чтобы уточнить, в какую очередь мне вставать. Возмущались ВСЕ (люди разного возраста)! Хорошо, заведующая проходила мимо... Живот на мне искать не надо было...

А по поводу того, что к беременным пристают с просьбой дать денег скажу следующее: этим мошенникам известно, что беременные подвластны силе, т.к. гормоны скачут, психика слабеет.
__________________
Утренняя is offline   Цитировать ·