Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 14:57   #51
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
гыыыыыыыыыы девочки вести с полей...меня сокращают..вернее договорились на соглашение сторон..я таки их все же дожала....увольняют,но хоть с баблом
Ничего себе!

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Света спасибо я не убиваюсь неприятно конечно..но со своей стороны я сделал что могла..ну не хотят,ну что сделать...хорошо денег из них вытащила
правда сижу думаю как лучше то было я по соглашению,а может лучше по сокращению уйти
По сокращению. И топай сразу на биржу, правда придется регулярно там появляться, зато тебе пособие кажется ещё 9 месяцев плаить будут

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, я же вспомнила! В риде не будет "Карандаша и самоделкина" - там нет книг этого издательства Надо было заказывать в лабиринте по акции
Так я и заказала. А их нет
Появится в издатетельстве, там куплю.

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа!
Как это - не получится?? Меня все уверяли, что это проще простого Ладно, посмотрим.. где-то час готовить осталось
Света, там очень многое зависит от влажности муки, от дрожжей и т.д. У меня только один вид хлеба получался. Сейчас не пеку. Есть кроме меня некому, и мама то пирожки, то блины всё время привозит. Еле влезаю в одежду. Вот похудею, и опять начну руку набивать. Мне ещё понравилось в ней тесто для пельменей замешивать
занудушка is offline   Цитировать ·