Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 10:59   #1070
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я вот мужа озаботила вопросом водопровода (тк я с детьми летом на даче живу)... в итоге мозгуем оба - у нас есть колодец и вода нужна в умывальник на веранду и в душ (есть пристройка "хламовник" у дома, куда я затащила ванну, лежавшую в кустах (хламовник как раз по ширине ванны, в длину, те глубину 2,3) и вот туда думаю впихнуть бочки для набора воды, одну сделать с теном... только ширина хламовника=душа 75см...)
вопрос еще - как-то самостоятельно можно впихнуть тен в пластиковую бочку? жаба давит бак для душа готовый покупать
ИМХО, как замена водопровода - система шлангов (чисто по-пролетарски). У нас душ стоит с баком, из бака свисает шланг с зажимом на конце, другой шланг из колодца тянется, на нём другой зажим, который вставляется в этот, душевой (продаются такие штуки даже в Окее).
Шланг из колодца присоединяю к душевому, включаю воду, жду, когда наполнится, выключаю, шланги разъединяю (главное, чтоб конец душевого шланга не плавал в самом баке, иначе по закону сообщающихся сосудов вся вода из бака пойдёт в колодец

Про тен, по-моему, ничего сложного, главное прокладки хорошо подогнать, чтоб вода не сочилась нигде.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·