Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возмещение затрат за ТСР только на открытый счет ребенка.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 14:55   #37
Мама Витюшки
Элита
 
Аватар для Мама Витюшки
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 574


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
в МФЦ когда принимают документы, также инспекторам все равно на какой счет, они просто принимают документы. А вот решение выплатить или нет уже принимает ФСС, который и сообщил, что теперь они не будут перечислять на счет родителей.
Вы сейчас , когда подаете на компенсацию за ТСР даете какой счет, свой или ребенка? И когда последний раз вы получали компенсацию?
Мы в ноябре получили за сентябрь на мой счет, сдали в ноябре следующую партию чеков и вчера получили отказ.

Я в МФЦ на памперсы сдавала несколько раз (с июня) Всегда принимали без проблем. Письмо с отказом пришло в прошлом месяце - надо открыть счет на ребенка. Я найду его и выложу сегодня-завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Да, писала уже в другом топе. Я открыла счет на ребенка в банке по свидетельству, без проблем. вот руки дойдут, отнесу реквизиты в МФЦ. Должны перекинуть компенсацию. С пенсией тоже вроде все решилось - получила на себя разрешение опеки о снятии денег со счета ребенка (Папу показывать не требовали), оформили до конца срока действия инвалидности (до 18 лет), снимаю без вопросов по этому разрешению. Мы из Колпино, у нас НИКАКИХ отчетов по чекам не требуют.
__________________

КУХНИ НА ЛЮБОЙ ВКУС и другая корпусная мебель на заказ тел. 8-963-316-16-48
Мама Витюшки is offline   Цитировать ·