Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 05:58
ответ для Galaktika , на сообщение « Девочки, С наступившим Новым Годом!!!... »
  #65
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
[FONT=Comic Sans MS][SIZE=4][COLOR=Red]
А вчера ходили к друзьям и играли там в XBOX (они деткам на НГ подарили) ... девы, это что-то наигрались в бокс, футбол, накатались на ватрушках ... мы тоже с мужем захотели домой такой . Я каждый раз, сталкиваясь с разными чудесами техники, поражаюсь в какое интересное время мы живем и то ли еще будет
Единственное, что на данный момент расстраивает - полный холодильник еды . Каждый раз себе говорю готовить поменьше и каждый раз результат один и тот же . Ну ничего ... еще денек и на разгрузку
А снега у нас так и нет ... хотя в 20-ти км от нас зима-зима со снегом и морозцем
Привет!
У нас дома хвох - подарили Сержу на день варенья. На НГ Дед Мороз руль к нему притащил. Каждый экзамен диски с играми или гаджет типа джойстик. Одним словом, играют все и непрерывно, а мы теперь живет в медиамаркте и скупает все к нему.

про снег мне тоже печально, что как будто не зима, но как подумаю про коляску, сразу радуюсь

про еду: думаю меня скоро разорвет. С завтрашнего дня на супчик сажусь. Уже изжога замучила.


Еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·