Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок получил СИЛЬНЫЙ ожег кипятком. Кто-нибудь сталкивался? Помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 22:15   #9
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Ой бедненькие!
Знаем что это такое.В 8 месяце леванули на себя чай,только что вскипевший.У меня до логтя кожа слазила,а у малыша 2% на животе 2-ой степ.СЛАВА БОГУ БЫЛ в памперсе(мы ночью в них спали,а с утра снимали)но это было утро(памперсы не успели снять.У меня на руке практически не осталось,а у сыночка моего шрам очень заметный.Сейчас нам 1,10.
Я тогда была в таком шоке что все из головы вылетело про первую помощь.И пожалеле его под струю ледяной воды сунуть,живот все-таки.Скорая дибилы приехали молодые.Пока свои документы заполняли ребенок кричал от боли,и эту боль я чувствовала на себе.Руку до след.утра жгло,пока она серой не стала с пузырями.Тоже ходили на перевязки.А сама дома по несколько раз на дню новые повязки переклеивала и брызгала пеной ПАНТЕНОЛ.
Когда уже просто остались болячки у нас мы мазались незаменимым БИПАНТЕНОМ(помните соски от трещин мажут крем)Всегда держу его в аптечке от всяких ссадин и прочее.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·