Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители отелей Scandic - welcome!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 22:12
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #3
Заяц БезУхов
Ветеран
 
Аватар для Заяц БезУхов
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Приморский район, скоро будет Калининский
Сообщений: 912


О, добавлю первый отзыв про Отель Скандик Юлия в Турку Никому не рекомендую, особенно летом. Не верьте картинкам на сайте.

Ехали мы из Хельсинки в Турку, бронировали самостоятельно через сайт Скандика и рассчитывали на достаточно приличное качество. Приехали в отель поздно вечером, бесплатной парковки у отеля днем нет. Поставили машину на платную парковку на противоположной стороне улицы, т.к. было уже позднее 9 часов вечера. Отель находится в странном здании, в котором еще то ли клуб ночной, то ли магазин, в общем что-то шумное и сомнительное. Стены заклеены афишами. Портье на втором этаже. Поднимаемся, берем ключи. Парковку портье предложил или напротив на улице до 7 утра бесплатно или чужой подземный паркинг за 15 евро в сутки. Номера маленькие. В номерах не работают (или их просто нет) кондиционеры. Духота была такая, что мне показалось, что я не засыпала вообще. Брат забыл в шкафу пиджак, вечером того же дня мы вернулись, нам с честными глазами отвечали, что ничего не нашли (правда, когда мы заехали еще через три дня, уже нашли и отдали. Брат уж больно этот пиджак ). Детской комнаты нет, ежик тоже не приходил. В общем, чур меня, чур
Заяц БезУхов is offline   Цитировать ·