Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предохранение...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 14:32   #38
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Вы как в том анекдоте про многодетную, консультирующуюся про варианты предохранения (надеюсь не обидела, просто весело у Вас получилось). А второй запланированный был?

Родила третьего ребенка (как и хотели с самого начала), а теперь серьезно думаю о предохранении.
До этого у нас всегда получалось удачно сочетать календарный и презервативы. Но мы и не беспокоились, что вдруг получится, потому что хотели троих.
А теперь думаю - спираль боюсь, к таблеткам отношусь отрицательно (это личные бзики), против перевязки тоже какое то внутреннее убеждение, что это против природы. Но ведь надо что-то делать...
я не знаю этот анекдот))
У нас и второй сын и дочка были запланированными. Хотя, о третьем ребенке не думали, но случайная беременность,которая замерла подтолкнула. Тк хотя она и вышла случайной, но мы обрадовались...и потом очень расстроились, что она прервалась.
ПОэтому, если второго мы ждали просто, но не торопили события (получится и получится),и в течение нескольких просто не предохранялись. То, над третьим ребенком, дочкой мы усиленно "работали". Принимая всякие вспомогательные средства,отслеживая графики совместно в врачами.

Сюрпризами получились первый и четвертый ребенок.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·