Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 17:22
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Я пришла сюда со строгим наказом!!!

Система запрещает любые разгрузки!!!

Никаких молокочаев, разгрузочных дней, дней на кефире, яблоках и чем угодно.

Если вес встал, продолжаем следить за рационом и следовать рекомендациям Кати.

Вес начнет уходить сам.

1_photo_lk.jpg

У меня 3 недели вес стоял, а потом начал падать, только успевай на весы смотреть. За последние 10 дней уже на 1.9 кг свалился.

Если 4 марта у меня на весах было 85.9, то сегодня с утра уже 84.0.

Никуда не торопитесь, всё придет в свое время. Иначе вы только остановите процесс медленного сброса веса и запустите процесс замедления метаболизма, за которым произойдет скачок веса при первом же дне с привычным плотным завтраком.

Тенденция одна и та же: вес сначала стоит 2 недели, потом чуть превышает среднее за эти две недели, и на четвертую неделю резко валится вниз. Всё завязано на гормоны и лунный цикл. Мы женщины, и другого не будет (если только после климакса ).

Научитесь доверять своему телу.

Организм, счастливый тем, что его кормят на системе "минус 60", собирается с силами, наслаждается вашим к нему отношением и готовится радостно сбросить с себя опостылевшие килограммы. И вдруг! Вы, расстроеные тем, что организм не отдает килограммы так быстро, как Вам бы хотелось, сажаете его на молокочай... Он, офигевший, "думает": "Ах она, такая-сякая, меня совсем не любит, снова голодом морит, надо срочно держаться за килограммы!". И всё. Сидит, как скупой над златом, и не отдает. "Зачем отдавать, ведь скоро снова голод?! Придержу до лучших времен..."

Не обижайте себя, не надо.
__________________

Последний раз редактировалось idelena; 10.11.2009 в 09:43.
idelena is offline   Цитировать ·