Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 08:37   #603
Gala83
Элита
 
Аватар для Gala83
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Удельная, Энгельса 41
Сообщений: 2 344


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение


вот и мне было ничего не нужно )))
а в машину загрузились с трудом )))))))
ночь в Карусели... романтика

по 160 и по 177 самокатов еще целая полка на Карбышева.

спасибо всем, кто в личку писал. купила самокат и ролики и шлемы и защиту к ним. и еще кучу всякого разного и еще одну куртку себе за 510 руб
потеплее, чем та, что утром на Пионерке была добыта.


чей муж был на Карбышева около 1-2 ночи?? и удивлялся ценникам?? я ему периодически направление задавала.. а потом он вообще неотступно за мной ходил. я ему еще платьице презентовала девочковое

Веденеева приятно было повидаться!!!!

все, что упоминали в топе - на Карбышева было. и много. правда конструкторы металлические по полной. в одежде не сильно рылась. ибо МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО

купила триммер садовый родителям за 110 !!! руб.
ааа!! еще были плащи (синие), ветровки (красные) и стеганые тоненькие пальто МФ. по 150-185 рубкуча дешевой надувки - нарукавники по 9 руб, круги по 5 руб, лодки по 40 руб, матрацы надувные по 35 что ли...
ролики в ассортименте - от 112 до 266 руб. пластиковые, тканевые, маленькие, большие, девочковые, мальчуковые, диснеевские, спайдерменские.
еще много в отделе оставалось.
ааа!! я тож хочу!!! но мну никто не пустит... сейчас муж в командировке, а когда приедет, то тож не пустит
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Яна,игрухи были???
__________________
Gala83 is offline