Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 12:10
ответ для saxarok , на сообщение « Бига, как вас зовут кстати)))))) а то... »
  #62
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Бига, как вас зовут кстати)))))) а то как- то уже не удобно к вам обращаться ,не зная имени))))


У меня есть пару вопросов: по нашему сайту http://www.form-at.ru/

1. Индекс цитирования
У нас он

На яндаксе 1698
Ссылок на сайт 457
На рамблере 1705
Гугл - не понятно)))) вроде бы 8 страниц проиндексированно
Но ссылок на сайт нет
Апорт 264 тыс
Yahoo 3 шт

Что это значит, как повысить показатели ?

2. Кто может помочь вычистить код сайта, программист ?
3. Как узнать: прописаны ли у нас главные ключевики в коде?
Значит так,
1. Во-первых многие оптимизаторы утверждают, что индексы цитирования не играют роли. С этим мнением я все-таки не соглашусь. Мой опыт показывает обратное.
Да, и Вы не сказали индексы цитирования - Вы написали сколько страниц какой системой проиндексировано.
А индексы у Вас таковы:
тИЦ - 20
PR - 1
Это очень низкие показатели.
Повысить их можно двумя методами - черным и белым.
В первом случае Вы покупаете просто ссылки, а также ссылки в статьях через биржи. Но Яндекс пытается с этим бороться, и после выхода очередного алгоритма тысячи сайтов попадают в бан или под фильтр.
Во втором случае размещаете ссылки на Ваш сайт в тематических каталогах, блогах, справочниках, форумах - все в ручную. Менее эффективного, но более надежно.
2. Разобраться с кодом может только программист.
3. Все показатели сайта проверяем, используя site-auditor. Вы сразу увидите все подробности. Кроме того, естественно, Вы можете просмотреть собственноручно, если наведете курсор на страницу, нажмете правую кнопку мыши и выберите "Исходный код сайта". Там нужно искать тэги title, header, keywords, h1.
Эта же программа поможет подобрать запросы, проанализировать конкурентов, систематически сверять показатели, выяснить какие страницы релевантны какому запросу.
В коде Вашего сайта ни я, ни аудитор прописанных ключевиков не нашли.(
Бига is offline   Цитировать ·