Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - история про еще одну роженицу
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 17:12
ответ для Pani_K , на сообщение « А вот и сама героиня истории: ... »
  #39
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
А вот и сам героиня истории:

- это для наглядности: кошь большая.





Очень симпатичная, поздравляю вас еще с 1 самостоятельным дитем)))
Лично МОЙ опыт: я всю жизнь росла с кошками, проводящие по пол года на даче в свободном гулянии, никаких проблем со здоровьем не было и у моих детей.Не прививали никогда. Моя кошка появилась в на НГ в 2004 году-друг принес котенка, донне был кот(мамин) с которым я жила, но ушел....Охх что я прошла, оказалось ее рано от мамы отобрали, она лакать молоко не умела,сначала с пипетки поила сухим кошачьим молоком, потом кормила с ложки детским питанием(рыба с картошкой, курочка и пр.), потом потихоньку перешли на корм, но к детскому питанию не равнодушна до сих пор. Ужас был когда она первый раз стала рожать( было ей уже года 3), она бегала орала окоплодные воды были по все квартире кое как, я с ней всю ночь рожала ее котят с уговорами, под утро родились 3е котят, 1 умер,он больше суток ничего не ела, я думала умрет кошка, но потом ожила и котят подняла.Вообщем рожала она у меня всегда плохо, с бегатней по всей квартире, никогда не ложилась и не делала места, становиась агрессивной, кидалась,в итоге в 2009( вроде это 5- 6 роды) было принято решение кесарево сечение с последующей стерилизацией.
Итог. Если как в моем случае кошка оказалась полудворовой, НУЖНО стерелизовать как можно быстрее, во первых у нее пропадают ежемесячные вопли с последующим размножением, не будет квартире метить-писать не туда, и не будет уходить на улицу. Да мне было жалко резать кошку и лишить ее радости материнства, но судя по моей кошке, она очень рада и в ее нынешнем состоянии
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·