Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:40   #1168
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
меня просто так зацепил фильм, хочется об этом говорить...

Саша меня бессит ужасно, на мой вкус она не красивая, и слишком самоуверенная для некрасивой женщины, еще и вульгарная, хамоватая

Про жену...девочки, ну что значит она примитивная?что она должна делать?Про минет...согласна...за 10 лет мог бы и сказать он ей, только не в минете дело, если уж говорить о сексе, не всегда человек может открыть свои желания, допустим будет у мужика фантазия, что б его жена связала и побила...к примеру...сказать об этом не решается, как жене догадаться?потом появляется какая-нибудь бабенка на горизонте...ииииииииииии...сама предлагает мужику такую игру, давай мол,Свяжу тебя...и.т.п....и что?он начинает думать, воооооот это супер, она меня с получслова понимает....
пониаете о чем я?
если уж развивать тему минета

дальше, про дом....Петю бесит все...дети,музыкалка....конечно с любовницей нет проблем таких, бытовых, конечно с ней интересно и весело, а как только Пете придется "по-дружбе" возить Сашиного сына в секцию...думаю он быстро соскочит.
Жена вся в ребенке. Ей не до минетов)
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·