Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где платно встать на учет? Если в ЖК не хочу
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 09:35   #3
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Есть ли какие-то клиники, где можно встать на учет, получать больничные и тп, не обращаясь в ЖК? Была бы ситуация пораньше - пошла бы в ЖК, там врач была нормальная, а теперь такая, что волосы дыбом встают. К тому же, она не с моего участка, так как на моем нет врача - очереди огромные и стресс тоже, толку ноль.

Сегодня ездила в СОГАЗ, у них нельзя получить эту книжку беременной.
Может быть есть программы ДМС, включающие это?
В Скандинавии ооочень дорого, можно в 157 МСЧ на Московской, но у них нет программ - т.е. за все платишь отдельно - в итоге около 90000 - дорого. Я сама наблюдаюсь в клинике Будь здоров на Мовсковских воротах - из купчино на 43 трамвае легко доехать (если вы конечно не на машине). Стандартная программа ведения беременности "Классик"стоит стоит около 44000 за весь период. Можно платить по триместрам - тогда чуть дороже получается, зато как в рассрочку. Они выдают все справки, больничный. Единственное на родовым сертификатом придется топать в ЖК, т.к. его могут выдавать только госю органы. Я сходила и получила, лишний раз порадовавшись, что не наблюдалась в ЖК. Кстати, если надумаете, то могу посоветовать доктора - там есть чудесный дядечка - зав. отделением - относится к беременюшкам как мать к детям. Но если есть предрассудки, то можно идти к Рудой - она молодая врач, но мне нравится. Если будут вопросы, то пишите в личку
__________________
YaloYalo is offline   Цитировать ·