Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:28
ответ для Швейка , на сообщение « :)))) нам еще даже месяца нет)) а вот у... »
  #5526
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
мы перепробовали все, остановились на либеро - это ж как любая одежде - от фигуры зависит.
думаешь они нам просто не подходят?
так было и с маленьким размером и на следующий перешли, та же фигня
попробую либеро тоже

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Приветы, у нас какой-то дурдом начался.Неллита у груди реветь начинает и сразу бросает. Я все списывала на газики, а муж говорит, у тебя молоко слишком сильно льется, я такая да нуууу, она бы захлебывалась, кашляла, а этого нет...

И газы то могут быть от этого, т.к только переднее молоко попадает в животишко((((
Валя, попробуй посцеживаться перед кормлением. и молоко уже так литься не будет, и переднее сцедишь, малышка насытится
Цитата:
Сообщение от Oduvanchikk Посмотреть сообщение
и мы пользуемся меррисами, очень нравятся, редко протекают...если только ночью много написает))) может ты слабо застегиваешь???там есть циферки 1,2,3, где застегивать липучку,мы на 2 застегиваем!
хм.. у меня застежки перехлестываются друг на друга

Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Единовременное пособие по рождению ребенка. В этом году 12 тыр с копейками. В смысле, ты не идешь в отпуск по уходу? Работать с мая выходишь?
Спасиб за инфо. конечно не пойду работать я думала оставшийся отпуск можно взять не правильно поняла просто. а 12 тыс. это от государства КОТОРЫЕ НА РАБОТЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ? что-то я и не знала о них.

Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
)) нам еще даже месяца нет)) а вот у Вали возможно)
нам похоже есть уже больше, просто наши детки в животике росли и развивались.
я по своему смотрю, он на 2 мес. уже тянет легко.
Janespb is offline