Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленькая кухня и посудомоечная машина.Нужны советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 18:21
ответ для Марьюшка , на сообщение « Маленькая кухня и посудомоечная... »
  #43
MusiaB
Активный участник
 
Аватар для MusiaB
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 475


Маша, я подозреваю, что кухня у нас с Вами одинаковая. Примерно 2х3 м. У меня в нее все засунуто, и холодильник, и плита, и стиральная машина, и посудомойка. Мебель не на заказ, стандартная. Посудомойка Индезит, узкая, 45 см. Тоже долго думали как впихнуть, в результате сделали на заказ узкую мойку (45 см) ширина, и машинка поместилась!

В результате получилось -- у окна напротив "коридора" пенал (60х40), рядом холодильник (60х60). По другой стене от окна -- плита (50х50, но за ней трубы, так что на одном уровне с тумбами), тумба 60х60, угловая тумба 60х80 (что-ли?). Стена напротив окна -- продолжение угловой тумбы, раковина, посудомойка, стиральная машина. У окна -- стол. Сверху над тумбами две полки -- 60х30 и 80х30. Тесно, а что делать? Посудомойкой я очень довольна.

У моих родителей похожая кухня, тоже оооочень долго думали-рисовали, прежде чем заказать кухню, но в итоге удалось тоже запихнуть незапихуемое. В том числе посудомойку узкую (Электролюкс) и стиральную машину. Посудомойкой довольны.

ИМХО, маленькая ПММ не вариант для большой семьи, к тому же стоит она дороже, чем узкие ПММ.
MusiaB is offline   Цитировать ·