Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - похоже, я всётаки бременна.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 00:33   #1
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000
похоже, я всётаки бременна.



Девочки, давайте в этой теме поддержим друг друга. Поддержим и успокоим тех, у кого беременность, наступила ВДРУГ! А так же подержим кулачки за тех, кто ее давно ждет.


Простите, но я немного тут поною, ладно.
Я не скажу, что мы не хотели второго ребенка, просто первого мы планировали, перед Б я пила витаминчики. лечила старые болячки, те к делу, подходила осознано и добросовестно.
А сейчас бац, задержка 2 недели, соски набухли, мутит по утрам. На даче, тест купить негде, но вот чувствую, беременная я.
Вот всю жизнь предохранялись прерыванием (пардон за прямолинейность), а тут бац, и похоже это не спасло.
Блин, столько планов было, так на работу хотела выйти на годик (я еще в декрете), ну хотябы на полгодика, ремонтик сделать глобальный, летом в Болгарию съездить, с первым ГВ завершить и пива на конец напиться с воблой.
А тут...
Я конечно с завистью смотрю на колясочки, слинги и маленьких грудничков, с теплотой в душе вспоминаю роды и первое знакомство с ребенком. Всё это так умиляет, так хочется снова...... но не сейчас!!! вернее не через 8 месяцев, а года через два!
Нет, об аборте речи не идет. ни в коем случае.
Просто столько планов, так хотелось немного отдохнуть, привесть себя в порядок и снова в бой....
может и нет еще ничего, но блин, такие знакомые ощущения, ни счем их не спутать.

Последний раз редактировалось Lo-Li; 25.09.2011 в 00:55.
Lo-Li is offline   Цитировать ·