Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:10
ответ для Ellanna , на сообщение « 114 гимназия. Огромное спасибо... »
  #153
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
114 гимназия. Огромное спасибо администрации. Совершенно спокойно подала документы в 16-30, после работы. Со мной вместе еще две мамы писали заявления. Никакого ажиотажа, а тем более списков, я не заметила. Все очень грамотно организовано, к документам никто не цеплялся. Зачисленные будут известны 23его апреля.

P.S. Со старшей дочерью было практически так же, хотя вроде пик рождаемости был...
Вот убейте меня-не понимаю в ЧЕМ здесь заслуга администрации...естественно в 16.30 уже ажиотажа нет,все уже давно подали и ушли...подать можно и сегодня и завтра и даже через неделю....и примут-какие проблемы???Списки и костры создают для того,чтоб быть первыми и гарантированно попасть...Мы НЕ прописанные,НЕ льготники...мы просто ходили на курсы и проявили себя и хотим попасть в данную школу...Директор на собрании тоже просила костров не жечь,это ее право просить,а наше право подстаховаться в данной ситуации и то,что я подала доки с регистрационным номером 10(а в класс,который я хочу с №5) дает мне основание надеяться ,что увижу своего ребенка в списках зачисленных,а не дергаться еще почти месяц,а потом бежать в другие школы -искать свободные места..
Marusik is offline   Цитировать ·