Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 619 школа Калининского р-на 2012год поступления.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 00:45
ответ для Мать2их , на сообщение « а почему ушли? и куда? но не больше... »
  #5
Bon-Bon
Активный участник
 
Аватар для Bon-Bon
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: пр. Просвещения дом 5* корпус *
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
а почему ушли? и куда? но не больше 10тр, все равно попадут не все желающие. И в этом году на сколько я знаю ВСЕГО 2 1-х класса:-(
Да ну, 4 класса в этом году, на том же сайте посмотрите. Про 10 - это цена полного дня, что называется ОТ. В среднем 15, у нашего лучшего друга 17. В месяц. Тысяч рублей. В год больше ста. Готовы? Добро пожаловать

Ушли в более сильную, на мой взгляд, школу, и финансовый вопрос напрягал - отходили в сад с яслей, начинали с 2300 в месяц. Сейчас сад стоит за 6. Честно? Не стоит ни сад ни школа столько, кроме комфортных бытовых условий особых плюсов нет, всё что после уроков в началке супер, на уроках детям скучно, поучилось как бы продолжение сада... но это хорошо только до определённого момента...

в саду прекрасные воспитатели, огромная им благодарность за всё, но список услуг ровно такой же как в любом другом бесплатном саду.
__________________
"Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения." © Антуан де Сент-Экзюрпери
Bon-Bon is offline   Цитировать ·