Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 14:40
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « мои свекры так развелись ради... »
  #36
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Всех с весной!!!

Ленк. Дэн знает. вчера потупив взгляд "Ну если по другому никак - подавай документы"...
я же ж Ратнер, я мало того что очу субсидию, так я еще хочу квартиру только на свое имя, у меня родители в такие контры встали - что слов нет.

а Денисовскую тоже продавать надо по скорому, потому что жена уже топает ножкой, тут позавчера в гости приезжала ...

кстати .кто проодил через процедуру развода, чего делать то надо? идти вдвоем в ЗАГС? или сразу в суд?
не поняла, они не хотят что бы у тебя была собственность???????????

Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
мои свекры так развелись ради квартиры, а потом оказалось, что свекр "сознательно ухудшил свои жилищные условия", (он все жене с детьми оставил-махинатор фигов, хотя метраж там все равно маленький был) .поэтому в течение скольких-то лет ни на что не мог претендовать (а он рассчитывал от черноморского флота получить)..вот так и живут по-прежнему вместе, но в разводе и без той мифической квартиры...ну там Украина -свои законы
а в разводе ничего страшного нет, я тоже собиралась при покупке квартиры, но в итоге мы решили все оформить на маму
при продаже своей собственности на очередь можно встать только через 5 лет.

(в этих вопросах я уже спец ))))))))))))))))))
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·