Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные прогулки по городу (от 8 лет)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:52
ответ для lilyput , на сообщение « Интересные прогулки по городу (от 8 лет) »
  #2315
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Подтверждаемся на 29.

По поводу Коттеджа - мы там были недавно. Там конечно чуть-чуть рассказывают про "языки" веера и цветов, но этого очень немного. В целом экскурсия очень интересная и, мне кажется, что одинакова любопытна ребенку любого пола. Ну это мое мнение :о) У меня девочка - ей понравилось. Но в нашей группе были и мальчишки - тоже с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, да и языкам специфическим с не меньшим рвением учились, как мне показалось.

Единственный совет (ну это уже скорее к Альбине) - если группа большая планируется, то лучше в самом музее поделиться пополам, чтобы деткам было видно-интересно и никого вниманием не обошли.
Воть.

А, да, еще небольшая ремарка про Коттедж - меня очень впечатлило отсутствие хммм... удобств на территории музея. Чтобы решить возникшие проблемы придется идти куда-то через улицу в другое помещение. Это конечно не самая важная информация, но ИМХО знать заранее неплохо (чтобы не получилось: пришли, разделись, потом "ой" - и обратно в гардероб бежать - одеваться). И фотографировать у них запрещено :о((( А сам музей даже очень-очень, честно-честно.
Ahat is offline   Цитировать ·