Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комиссия в логопедические садики
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 15:13
ответ для sashelena , на сообщение « спасибо за инфу))) подскажите,а много... »
  #508
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от sashelena Посмотреть сообщение
спасибо за инфу))) подскажите,а много вы болели за тот период,пока ходите? и можно ли как то бороться с этой ситуацией ( что не высаживают больных детишек)?
Чисто внешне,конечно,садик ,хотя если педагоги хорошие,то на территорию можно и закрыть глаза
Комиссия нам еще предстоит,специалистов прошли,а на комиссию-мест нет до 20.12 "Звоните каждый день" было мне сказано. Вообще у меня создается впечатление,что мы все в каком то неоплатном долгу перед государством,в лице всех этих гос.учреждений (комиссий,поликлиник,садиков,школ и тп) Везде делают одолжения.Мы когда пришли за направлением в комиссию,логопед тамошний мне сказала " А что вы хотите со своими проблемами ?! В природе существует естеств.отбор,а медицина научилась бороться в невынашиванием и др.проблемами.А мы за это потом и расплачиваемся кто ОНР,кто ЗПР"((((( Нормально поговорили
Извините за много слов,киплю....
болели мы немного, вот только сейчас подкачали, но вот это как раз тот случай когда мы пришли с утра в сад и там ребенок кашлял без остановки и мне потом сын сказал что два человека в группе кашлеют, вот мы и заболели почти сразу + заразили братика маленького в результате мы на антибиотиках спрашивала воспитателя та пожала плечами мол да детки кашлеют
внешне мне в начале сад тоже не понравился но персонал хороший, видать заведующая строгая, смотрят за детишками хорошо, со сна одевают теплую одежку, каждый день что то рисуют поделки делают, вообщем не сравнить с тем садом куда мы ходили в прошлом году здесь весь день у них расписан занятиями
а комиссию мы вообще проходили в апреле только этого года
anyta11 is offline   Цитировать ·