Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 12:05
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #42
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Максимальный вес мелькнул 71, после него срочно на диету, так как до первых родов было 52.5 -53. Плюс 18 кг за 9-10 лет.

Как-то была диета на 7 дней, но это после первых родов, при весе 60-61 кг - два дня кефир, потом день - яблоки, день - три яйца, день мясо и снова 2 дня кефира (выдержала только один). Ушло 5 кг. Пришло сначала 3, потом 5, хотя после родов я ела меньше и более правильную еду, чем до них. Вот чем меньше ела - тем больше набирала, а думала, что будет наоборот (типичная ошибка всех худеющих).

Скорость 400 грамм в неделю меня не пугает, мне не надо 10 кг за 10 дней, так как я помню, как такие 10 кг возвращаются, еще и с лихвой. На втором протасе у меня по 600 грамм и уходило недели четтыре, пока вес не встал и не пополз обратно вверх. Так что -400 грамм без срывов и возврата набранных кг меня очень даже устраивают, тем более, что скидывать уже не много осталось, 6-8 кг, обычно они самые трудные. Новым протасом я бы их точно не осилила, после той низкокалорийти, чтоб была осенью, опускаться дальше некуда, организм бы больше ни грамма без боя не отдал. Поэтому буду соблюдать Минус Фунт изо всех сил, и чтобы похудеть наконец до своего идеала, ну и ради чистоты эксперимента.
lenandana is offline   Цитировать ·