Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 13:58   #25
Lirara
Активный участник
 
Аватар для Lirara
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Эта новость была для нас настолько из области фантастики, что мы даже боялись говорить об этом, спугнуть наше счастье. Все это произошло 11 февраля, накануне дня всех влюбленных. И началась новая история, новые переживания, новые страхи…

P.S. Весь этот рассказ я сейчас перепечатывала с небольшими дополнениями со свего блокнота, который был со мной в больнице во время лапароскопии. Там была одна медсестра, которая посоветовала написать всю нашу историю, но с счастливым концом, как будто уже все закончилось беременностью, якобы это очень хороший способ именно на бумаге написать то, о чем мечтаешь, как будто это уже осуществилось. Я так и сделала. Сейчас пришлось редактировать только самую концовку, в блокноте я написала, что у нас должна родиться дочка, но у нас будет сынулька ... самый любимый... самый долгожданный.
Масявочка, потрясающая история, вы большие молодцы с мужем!Я прослезилась от чувств и радости за вас!Желаю вам скорее встретиться с вашим сынулькой!!!!

И чихните, пожалуйста, тем более у вас такие заразительные и долгожданные чихи!
Lirara is offline   Цитировать ·