Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:26
ответ для Зая , на сообщение « Юля! Хелп! Сегодня в роддом ездила... »
  #3166
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


всем привет!

Наташ,как Ксю?

Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
я пообщалась со своими хирургами,и они мне сказали что надо мне в сторону эко двигаться я уже переварила,осознала и решила что и правда надо,даже уже пару анализов сдала,да и так у меня уже кучка анализов скопилась за 2 года планирования,вот только мой сначала наотрез отказался идти сдавать сперму,теперь я ему мозг полощу каждый день чтобы где-то через недельку-две созрел (как раз антибиотики допьет после зубов),буду медненно но верно колупать
Юль,неужели так все серьезно? может,лапара тебе что-нить покажет? или на нее уже мало надежды?
мужу твоему конечно,его плохое самочувствие не повод,чтоб на ребенке срываться

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Юля! Хелп! Сегодня в роддом ездила болячки показывать. Сказали у меня воспаление бартолиевой железы. Бяка ещё та. Я уже поначиталась тут, что её иссекают, а она опять воспаляется. Ппц. А с другой стороны пи*ды у меня оказалась не гематома, а тоже какая-то, видимо, железа воспалилась. Т.к. она круглая с "хвостиком" (ходом), значит, не гематома. Но она не беспокоит, как эта, бартолиева. От неё у меня там нарывает и колет. Пока сказали не будут трогать. В РД сказали профилактики воспаления нет. А Г в ЖК, куда я сегодня тоже ездила на послеродовой осмотр, прописала свечи (полижинакс и ихтиоловые) и антибиотик (азитрокс). Может подскажешь, что ещё эффективно предотвратит это воспаление?
Женя
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·