Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО в Отта (по квоте и без)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 22:14
ответ для косточка , на сообщение « Рада за новый домик!!!!!! делала в... »
  #47
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет

Приветики, Катюшик
Ты как
В Отто собралась подаватьили куда
Я да нужно, как то собраться и подать на квоту, ну никак мне пока не собраться,
многих анализов не хватает, нужно взять себя и мужу в руки и вперед

Уже хочу к нейпо-больше бы таких заботливых врачей
Приветик, Ксюшик!
Да, я в ОТТА по федералке.
И я сегодня с ней познакомилась Ну, ооооочень она мне понравилась!!!
Рассказываю - бери все доки, что нужны на шкапина (копии паспортов, о браке, СНИЛС, полис)+ все свои анализы старинные - главное подтверждение фактора!!!
На приеме ЛХ завела историю болезни, УЗИ сделала, дала кой какие назначения для подготовки к протику и выписала направление на квоту Анализы ни какие не смотрела, только СГ копию взяла (у нас ЖФ).
Так что, Ксюнь, как точно решишь всё для себя - можно сразу на прием

Цитата:
Сообщение от лицо Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
я тоже делала ЭКО по федеральной квоте в ОТТА.
мой протокол начался 04 апреля 2011 года, врач Джемлиханова Л.Х. мне очень понравилось и отношение в центре и профессионализм врача. результат на моей линеечке
из истории протокола: клетки росли плохо, колола гонал+менопур, на пункции взяли всего 5 клеточек из которых получилось два эмбриончика А8 и Б9, их и подсадили.тесты начали поласатится с 6ДПП(еле заметно), а дальше всё ярче и ярче,ХГЧ на 10ДПП=138,на 12ДПП=265, на 14ДПП=385, на УЗИ увидели 1 ПЯ. совсем скоро моя доченька появится на свет.
предыдущая попытка была неудачная в Алмазова в декабре 2010 года.

девочки, хочется пожелать вам прежде всего веры. идите вперед к своей цели вы обязательно станете МАМАМИ.

АААААААААА-ППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХ-ИИИИИИИИ на всех хочушек девчачье.
так радостно читать такие истории. От всей души желаю вам с доченькой крепкого здоровья и легких в срок родов !!!

Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Рада за новый домик!!!!!!
делала в июне-июле у Гзгзяна А.М.-неполучилось...в августе подала на квоту-предлагали сделать в октябре,потом в ноябре,но делала в Мариинке,поэтому отказалась.Сказали ждать после 20 января мес-ых и приходить ,квота уже должна быть!!!!
О общем непонравилось,суета всё бегом,ничего необъясняют,мол неполучилось пробуйте ещё раз.На вопрос что сдать-да отдохните и всё...
В сентябре у меня жила пара делали у Крихели И.О.-у них получилось!!!!но она каждый день ездила на капельницы уехала через неделю после переноса...
Косточка, здравствуйте!
я за вами следю
надеюсь, январский протик будет счастливым для вас!!!!!
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline   Цитировать ·