Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 20:01   #6464
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А мы то думали, что это злой дядька с раздачи пропал А то достал со своими 4 кусочками арбуза в руки
Про отель впринципе не могу сказать, что мне показался ужас ужасный и поражает, что мы едем в 3 звзеды и ожидаем сервиса и питания обалденного Да питание очень однообразное, но найти что поесть можно. Про пляж , да месные реально раздражали, а еще и их мерзкая музыка , но сам пляж стал заметно грязнеть после 23 числа, когда заехала основная масса наших туристов(делаем выводы откуда грязь) Меня в нашей поездке больше всего поразила организация всего у Парадайза, вот их гиды это мрак Помощи от них не дождешься, если не покупаешь у них экскурсии, то ты у них уже не числишься, а когда в день отъезда нас дружно погрузили в автобусы, то даже не удосужился пересчитать. Самое обидное из моего отпуска было то, что я по пути в аэропорт в автобусе выронила телефон и его обнаружила потерю только после регистрации, а так если не брать в расчет местных аборигенов и скромненькую кухню, отдых мне понравился, т.к ехала туда за морем и солнышком!!!
Нам тоже в общем и целом отдых понравился, особенно за ту цену, что мы заплатили. Если взять, все минусы, то больше всего бесили очереди в столовой, да и то мы старались не акцентировать внимание на этом, остальное можно пережить. А то, что люди едут в 3 звезды и ждут того, что все будет как в 5, меня тоже поражало, при общении с некоторыми возникало такое ощущение, что люди привыкли только по пятизвездочным отелям ездить, и как их занесло в трешку - не понятно! Но согласитесь, что все таки большинство недостатков относится не к звездности отеля, а к элементарному разгильдяйству служащих. Жаль, что у вас с телефоном так получилось, нам гиды как раз очень помогли: я сидела на рецепшене с ноутом, а ключ от номера и сейфа положила на столик, потом пересела на лучшее место, а ключ забыла, минут через 10 вспомнила про ключи, но их конечно уже не было. Кроме обслуживающего персонала, который ходил собирал стаканы со столиков взять их больше никто не мог, я на рецешен, мне говорят, что мол ничего не знаем, нет ключей. Побежала в номер к мужу, он на рецепшен -ключей нет, ничего не знаем. Муж к гиду, говорит ничего не знаю, люди видели, что служащий отнес на рецепшен, гид что-то сказал на арабском знаменитой уже здесь девушке Феде и ключ сразу нашелся.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·