Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Копка колодца - моя история
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:43   #1
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716
Копка колодца - моя история



Позвали мы гидрогеологов из компании "Вададар". Приехали ПИ и ИИ, походил ИИ по участку, наметил место, стал бурить. на 4,5 метрах у них дальше не пошло, застряли. Воды/влаги нет. Ну, попричитала я, мне ИИ говорит: " Надо теперь выкопать яму на 5 метров, а мы приедем и дальше забуримся."
Позвонили мы по данному им телефону, а нам зарядили ценник 20 тыщ за эту яму. Подумали мы и вырыли яму соседскими силами, задешево. Позвонили по тому телефону, по которому с ними общались, а дедушка ПИ нас в упор не помнит и телефон внучкА не знает Стали мы звонить по телефону фирмы, докладываем, выкопали, мол, яму, ждем продолжения банкета, яма сухая, копать дальше али нет... Не перезвонил гидрогеолог... Сегодня днем звоню я снова на фирму, а мне отвечают, что вчера ИИ со мной разговор имел и все мне сказал. Очень я удивилась... А товарищ мне и говорит:" Просил ИИ вам передать, раз яму мы не копали за 20 тыщ, значит, и не будет вам счастья, не приедем и заключение не дадим." Начала я вопить, что не было такого уговору, чтоб эксклюзивная яма была. На что мне было отвечено: "Раз вы такие хитрожопые, то и сидите без воды".(с)
Лошара я, конечно... Надо было сразу посылать их, гидрогеологов этих. Но, когда товарищ смотрит ясными глазками и говорит: " Мы же солидная фирма, нам дорога репутация", почему-то поверилось, блин, и деньги мужу скомандовала отдать... Короче, не развели нас на яму на 20 тыщ, так хоть 6 за "разведку" получили... Чем моя яма им не угодила, товарищ по телефону 642-... отвечать не стал... И так ясно...
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·