Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Анкета протоколов ЭКО
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 14:58
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #79
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


1. Ваш возраст 28
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО+ИКСИ
3. Показания для проведения процедуры эндометриоз, спаечная болезнь, одна труба, МФ
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 1
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) МиД Феоктистов
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ 71тыс ЭКО, 25тыс ИКСИ, около 60тыс лекарства
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре стандартный набор
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) супер-длинный
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. 4 цикла Люкрин-депо, Гонал по 300, затем Менопур+гонал, В поддержке утрик 3 раза по 200, Фраксипарин по 0,3, Прегнил по 5000
10. Сколько фолликулов пунктировали 10
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были?
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 6
13. Сколько продолжило делиться? 5
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? А8, А8
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 2 на третий день
16. Сколько эмбрионов прижилось? 0 Возможно была имплантация, точно не известно.
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). Тянуло живот
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.)
не было
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? ХГЧ на 12 ДПП около 40, на 14ДПП около 15
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) Неудача, причина видимо в эндометрите (который обнаружили сейчас при гистероскопии), начала лечение
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·