Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:57
ответ для mezira , на сообщение « О, поздравляю! На новую цифру перешла!... »
  #1379
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
О, поздравляю! На новую цифру перешла!



Обошлось! Всего 200 грамм привесилось. Но это после того как в ванне пропотела. Да ладно, сольется вода, куда денется.
спасибо
200г- не страшно) тем более недельное изменение веса прям по иф,хоть и на режиме набирания
Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мой отчетик ТВН 55,2. Калорийность следующей недели 1700. Отвесик маленький, но все равно хорошо, учитывая большой отвес прошлой недели и критические дни на этой . Вес на этой неделе ужасно гулял, от 54,9 до 56,3.
поздравляю,отвес хоть и маленький,но все-равно же вниз

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А ты ей скажи, что диетами себя помучить особой силы воли не надо, а вот считать каждую крошку, которую в рот кладешь - вот где подвиг!

На самом деле, практически все, с кем я говорила про МФ, только вздыхают и завидуют, потому что самим считать лень. Почему-то им кажется, что это ужасно сложно, проще перестать есть и ждать чуда в виде слившихся за неделю десятков килограммов. Некоторые уже набирают вес из-за заниженного обмена веществ и плачут, что ничего не едят, а вес растет. Но чтоб калории считать и исправить сложившуюся ситуацию - неее, ни за что! Что ж, их дело.
да-да,страшно начинать все считать,а потом как-то свыкаешься и уже на автомате все взвешиваешь и записываешь.у меня уже даже муж часто мне что-н взвешивает и в блокном пишет.к примеру,печеньку с кухни к чаю несет и тп
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·